logo | Сервис-Бит
Сервис-Бит

1561 просмотр

3 года назад

СЦ "Сервис-Бит" теперь и в Химках!

СЦ "Сервис-Бит" теперь и в Химках! | Сервис-Бит

Многофункциональный Сервисный Центр «Сервис-Бит» открыл новую точку в г. Химки, теперь и жители этого административного округа смогут пользоваться качественными услугами по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков. Мы осуществляем все виды ремонта, что позволяет продлить сроки службы устройств.
В чем преимущества сервиса? Профессиональный ремонт модулей, компонентов и программ, грамотный подход к обслуживанию клиентов, доскональная диагностика, комфортные цены.
В скором времени открывается новый пункт по ремонту современных устройств, где жители подмосковного города Химки смогут лично оценить преимущества нашего центра и сэкономить собственное время на поиски квалифицированного мастера. Клиентам будут предложены следующие виды ремонта:

  • Модульный;
  • Компонентный;
  • Программный.

Мы оборудовали помещение для приема наших клиентов, организовали качественное обслуживание посетителей, в соответствии с их запросами и потребностями. Кроме того, все виды работ осуществляются в короткие сроки – мы знаем, как важно своевременно и быстро починить свой смартфон или ноутбук.
Мастера компании готовы взяться за работы любой сложности, у нас клиент не услышит отказ от ремонта, что обусловлено высокой квалификацией и опытностью сотрудников. И наш филиал – это возможность заказать качественный ремонт смартфонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков с полугодовой гарантией на все установленные детали и произведенные работы.
Многофункциональный Сервисный Центр справится со срочным или сложным ремонтом. В нашем распоряжении надежные и качественные детали и комплектующие для обеспечения долгой эксплуатации отремонтированной техники.
Мы работаем для вашей выгоды и можем предоставить профессиональный ремонт современных устройств в Подмосковье! Новый филиал позволит принимать нам еще больше клиентов и удовлетворять запросы каждого из них, теперь за ремонтом не придется ехать в другие районы Москвы.
Мы ждем вас!