logo | Сервис-Бит
Сервис-Бит

Частые поломки

2 лайка

2226 просмотров

2 года назад

Телефон Poco M3 не включается

Телефон Poco M3 не включается | Сервис-Бит

Телефону чуть больше года, а он выключился и не включается. Гарантия закончилась.
В этой статье мы не будем разбирать преимущества и недостатки телефона Xiaomi Poco M3, ругаться на недоработки и ужасаться последствиям. Главное разобраться в чем проблема и решить ее. 
1)Прежде всего необходимо зажать кнопки громкости «+\-» и кнопку включения, держать секунд 10. Если телефон перезагрузился, поздравляем, он всего лишь подзавис.
2)Если ваш телефон долго был разряжен, то возможно аккумулятор ушёл в глубокую разрядку. Оставьте его на сутки подзаряжаться. 
3)Если телефон перестал включаться после небольшого падения, но дисплей при этом визуально цел. Возможно отошёл шлейф аккумулятора и обычная переборка с переподкидыванием шлейфов приведёт его «в чувства»
4)Никто не исключает неисправность самого аккумулятора. Тем более если раньше телефон быстро разряжался или непроизвольно отключался. 
5)Ну последний вариант: неисправный процессор или внутренняя память. Можно заменить целиком материнскую плату или сделать реболл процессора. Замена платы: дорого и не даёт гарантию что и с этой платой все будет хорошо. Реболл: не сделаешь самостоятельно, даже при наличии опыта, нужен конкретный трафарет. 
Для того чтобы не тратить понапрасну время, деньги, нервы и данные с устройства, обращайтесь к нам в сервисный центр. У нас есть в наличии все необходимые запчасти, опытные мастера и гарантия на выполненную работу 6 месяцев. А для того чтобы не мучится в догадках в чем конкретно причина, то в нашем сервисе диагностика совершенно бесплатно, даже если вы откажетесь от ремонта.