logo | Сервис-Бит
Сервис-Бит

Частые поломки

1 лайк

1495 просмотров

3 года назад

Ремонт планшетов Microsoft Surface Pro

Ремонт планшетов Microsoft Surface Pro | Сервис-Бит

Даже для самого надежного устройства производитель не гарантирует работу гаджета на всем протяжении его срока службы. Довольно сильно на качество гаджета влияют используемые комплектующие и качество сборки. Но это не означает, что планшет Microsoft Surface Pro продолжит работать после окончания гарантии. Зачастую причиной поломки является неправильная эксплуатация.
Наш сервисный центр профессионально и качественно осуществляет ремонт планшетов Microsoft Surface Pro. Вы можете обратиться в наши офисы, расположенные у метро Сходненская, Войковская и Октябрьское поле. Наши специалисты смогут устранить неполадки, вызванные падением, попаданием влаги, последствием перегрева, неверной прошивки или другими причинами.

Когда необходим ремонт планшетов Microsoft?

Можно выделить несколько основных поломок устройства. Обычно к нам обращаются клиенты, когда:

  • перестает реагировать на прикосновения сенсорное стекло;
  • постоянно происходит циклическая перезагрузка;
  • устройство стало медленно работать или самопроизвольно выключается;
  • планшет Surface Pro не заряжается или очень быстро разряжается;
  • устройство зависает на логотипе и дальше не грузится;
  • уменьшилась громкость или совсем пропал звук;
  • не работает камера;
  • некорректно или совсем не работают беспроводные модули;
  • перестали работать разъемы;
  • нарушилась цветопередача или на дисплее появились какие-либо дефекты;
  • возникли различные повреждения дисплея или корпуса.

Наши специалисты качественно и профессионально помогут вам в кратчайшие сроки. И совершенно неважно с какой моделью планшета Microsoft Surface вы к нам обратились. Наш сервисный центр позволит вам отремонтировать планшет по выгодной цене, после истечения гарантийного срока.

Причины выхода из строя планшета Microsoft Surface Pro

Эта модель поступила в продажу в 2014 году. Поэтому основная причина его поломки, это аккумулятор. Причина в том, что через 4-5 лет батарея вырабатывает свой ресурс. Иногда аккумулятор вздувается и давит на дисплей, а в некоторых случаях может повредить его.
Поэтому, если вы заметили, что аккумулятор начал вздуваться, то следует незамедлительно обратиться в сервисный центр. Это позволит избежать повреждения дисплея и, в итоге, снизит конечную стоимость ремонта.
Следующая причина поломки, это выход из строя гнезда зарядного устройства. Несмотря на то что гнездо сконструировано по магнитному принципу, иногда в него могут попасть посторонние предметы. Частицы могут повредить контакты, что в итоге может вызвать поломку. В этом случае разъем подлежит замене. Но для этого следует снять дисплей, а это дорогая и сложная процедура.
Еще одна причина поломки, это нарушение работы ОС. Тогда может потребоваться ее восстановление. На планшете есть предустановленная копия и эта процедура считается стандартной.
Но иногда она недоступна, что может свидетельствовать о поломке SSD диска. В этом случае следует обратиться в сервисный центр. Они проведут диагностику и смогут более точно обнаружить причину поломки. Если подтвердилась поломка жесткого диска, он подлежит замене. Одновременно с его заменой, возможно провести увеличение объема памяти устройства.

Ремонт Microsoft Surface в Москве

Обратившись к нам, вы в кратчайшие сроки узнаете причину поломки. Мы проводим профессиональную диагностику сразу в день обращения. Таким образом, срок ремонта значительно сокращается. Удобное расположение наших офисов у метро Октябрьское поле Войковская и Сходненская, позволяет сдать в ремонт планшет Microsoft Surface в Москве максимально быстро.
Мы используем только проверенные детали. Именно это позволяет качественно производить ремонт планшетов Surface Pro в Москве. Специалисты нашего сервисного центра быстро устранят неполадки и дадут гарантию на выполненные работы.