logo | Сервис-Бит
Сервис-Бит

Частые поломки

3 лайка

2313 просмотров

5 лет назад

Не слышно собеседника при звонке

Не слышно собеседника при звонке | Сервис-Бит

Современные гаджеты, несмотря на применение передовых технологий, периодически выдают проблемы со слышимостью. Это помехи, пропадание звука или полная тишина в трубке. Частый случай - не слышно собеседника при звонке.

Когда не слышно собеседника при звонке нужно исключить две причины: программный сбой операционной системы и выход из строя самого слухового динамика.

Все же более распространенная причина отсутствия звука в трубке телефона при разговоре - загрязнение внутренних частей слухового динамика. В сети множество инструкций, как прочистить их самостоятельно.


Часто в руководстве фигурируют обычные иголки - их использование чревато проколом сеток. Дилетантская починка сложного гаджета может привести к порче деталей и полной неремонтопригодности устройства.


Ремонтируем на ваших глазах

Наш сервисный центр предлагает ремонт любых гаджетов всех популярных марок - мы проводим чистку сеток под специальным микроскопом, точно и аккуратно. Наши клиенты получают бесплатную диагностику, а срок выполнения услуг достигает от 10 минут до часа. В штате только профессионалы с большим опытом работы.


Установите мобильное приложение Сервис-Бит и сделайте процесс ремонта удобнее и быстрее

С его помощью вы сможете быстро отыскать ближайший сервисный центр, найти его контакты, узнать о текущем состоянии сданных устройств, автоматически рассчитать размер скидки. Приложение регулярно обновляется - мы постоянно расширяем возможности клиентов.