logo | Сервис-Бит
Сервис-Бит

Профилактика

11 лайков

12703 просмотра

6 лет назад

Чистка наушников AirPods

Чистка наушников AirPods | Сервис-Бит

Беспроводные наушники Apple AirPods были представлены миру в сентябре 2016 года и сразу стали хитом продаж: в течение 2017 года куплено свыше 900 000 пар. Лидирующие позиции на рынке обусловлены рядом преимуществ: до 5 часов воспроизведения музыки без подзарядки; особый футляр Battery Case с аккумулятором, обеспечивающий до 24 часов работы гарнитуры; быстрая подзарядка (всего 15 минут в кейсе – и еще 3 часа любимой музыки).


Как правильно почистить наушники AirPods

Беспроводные наушники-вкладыши от Apple поистине уникальны, но, как и предыдущие версии, тоже пачкаются. Важно своевременно удалять ушную серу и пыль из решетки динамиков. И дело не только в гигиене и риске развития бактерий, ведущих к отиту, но также в ухудшении качества звука и снижении громкости.


Наушники AirPods забились

Как почистить AirPods в домашних условиях?

На просторах Интернета мы нашли массу способов почистить AirPods:

  • протирание спиртом, лосьоном или водкой ;
  • погружение наушников в перекись водорода ;
  • чистка пылесосом .

Народные умельцы также рекомендуют разбирать AirPods. Да, это возможно. Но собрать их обратно выходит не у всех: вы можете повредить внутренние компоненты, а идеальная геометрия наушников будет утрачена безвозвратно. После такой чистки гарантия лишь одна: 100 % образование щелей в швах.

Профессиональный уход за AirPods

Если в сетку динамиков проникли загрязнения или влага, правильное решение лишь одно – обратиться к нам! Мы производим профессиональную чистку без разборки устройств, быстро и недорого. Принесите беспроводные наушники Apple в наш сервис, и уже через 30 минут они зазвучат как новые. Стоимость услуги – всего 1500 руб.!

Preview | Профессиональный уход за наушниками от Сервис-Бит